Как украсить дом к новому году 2018




Полезное гостям
Вернуться
Предложить новости

Как украсить дом к Новому Году 2018?

Хозяйка наступающего 2018 года - Собака. Дом, жилище очень важны для этого животного, поэтому нужно уделить особое внимание вопросу украшения помещения в праздник.


 Какие цвета предпочтительнее?
 Стихия Желтой Собаки - земля, поэтому преимущество будет у всех оттенков желтого и коричневого. Наиболее предпочтительно сочетать эти два цвета в различных оттенках. Можно выбрать песочный, лимонный, кофейный, шоколадный, мокко, кремовый. Но не обязательно придерживаться только этих цветов - Собака благосклонна ко всем природным оттенкам.


 Как украсить интерьер?
 Мишура, снежинки на окна, воздушные шары, чулки для подарков, гирлянды, свечи - все это неотъемлемые атрибуты новогоднего торжества. Для Собаки всё это нужно подобрать в соответствующей цветовой гамме. На стол можно постелить желтую или песочную скатерть, украсить зелеными салфетками. В центр стола поставить на подносе толстую свечу, украшенную по бокам еловыми шишками и золотистыми ленточками. В идеале такие элементы интерьера, как шторы, занавески, постельное белье и диванные подушки нужно заменить на те, что соответствуют цветовым предпочтениям Собаки. Нельзя использовать излишне яркие, кричащие, "кислотные" тона. Собаке не понравятся леопардовые или тигровые принты, изображения кошек. Хозяйка наступающего года любит охоту, поэтому такие привлекающие внимание цвета, как ярко-алый и пурпурный лучше избегать и отложить подобные украшения для следующих праздников.
 Всегда оригинально и по-домашнему будут смотреться поделки и игрушки, сделанные своими руками. Деревянные и картонные фигурки праздничных персонажей, в том числе Хозяйки Нового Года - собаки, можно изготовить вместе с детьми. Можно сшить мягкие елочные игрушки по заранее сделанному трафарету. Придумать съедобные украшения из конфет и карамели. Над входной дверью или над камином можно повесить плетеный венок, украшенный еловыми шишками, колокольчиками и конфетами в золотистой упаковке. Вместо обычных конфет можно использовать шоколадные медали. Для этого нужно проделать в медали отверстие и пропустить через него веревку или пеструю ленту.


 Несмотря на дружелюбный нрав покровительницы 2018 года, некоторых деталей в украшениях и интерьере следует все же избегать. И тогда ничто не помешает встретить наступающий год так, чтобы его Хозяйка радовала своей благосклонностью!

Как украсить дом к Новому Году 2018?
Вернуться
©2003-2024 Хом-Сити Апартаменты. Все права защищены. Разработка - Маркетинг под ключ. Создание и разработка сайтов в Тюмени | Арт Групп награда награда награда награда